Fraktion

     

Fraktionsvorsitzender

 

Dirk Schmuck-Barkmann
Etzberg 20
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-5111
Fax: 04193-762660
Mobil: 0171-5039 894
d.schmuck-barkmann@cdu-kisdorf.de

Gemeindevertreter

  • 1. stellv. Bürgermeister
  • Fraktionssprecher
  • Vorsitzender im Ausschuss für Verkehr und Umweltschutz
  • Mitglied im Ausschuss für kommunale Zusammenarbeit mit der Gemeinde Henstedt-Ulzburg
  • Mitglied im Ausschuss für kommunale Zusammenarbeit mit der Gemeinde Kaltenkirchen
  • Mitglied im Amtsausschuss

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Gretel Vogel
Karklohweg 2
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-6862
g.vogel@cdu-kisdorf.de

Gemeindevertreterin

  • Mitglied im Bau- und Planungs-ausschuss
  • Mitglied im Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport und Kultur
  • Mitglied im Schulverband
  • Mitglied im Ausschuss für kommunale Zusammenarbeit mit der Gemeinde Henstedt-Ulzburg
  • Mitglied im Ausschuss für kommunale Zusammenarbeit mit der Gemeinde Kaltenkirchen

Gemeindevertreter

Klaus Schöppach

Krögerskoppel 32
24629 Kisdorf

k.schoeppach@cdu-kisdorf.de

 

Gemeindevertreter

  • Mitglied im Bau- und Planungsausschuss
 

Nicole Hroch
Lehmkuhlen 5
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-890606
n.hroch@cdu-kisdorf.de

 

Gemeindevertreterin
  • Mitglied im Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport und Kultur

 

 

 

André Clasen
Etzberg 57
24629 Kisdorf
Telefon: 04193 7504141
a.clasen@cdu-kisdorf.de

 

Gemeindevertreter

  • Mitglied im Ausschuss für Finanzen und Bilanzprüfung

 

 

Reinhard Cieklinski
Vojensring 37
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-891050
r.cieklinski@cdu-kisdorf.de

 

Gemeindevertreter
  • 2. Stellvertreter im Ausschuss für Verkehr und Umweltschutz

 

 

 

 

 

Bürgerliche Ausschussmitglieder

 


Mandy Rudolph
Lehmkuhlen 10
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-8963533
m.rudolph@cdu-kisdorf.de

 

Bürgerliches Ausschussmitglied

  • Mitglied im Ausschuss für Verkehr und Umweltschutz 
.

Jörg Stehr
Grootredder 2
24629 Kisdorf

j.stehr@cdu-kisdorf.de

 

Bürgerliches Ausschussmitglied
  • Mitglied im Ausschuss für Finanzen und Bilanzprüfung
TLV-7674 HP

Stefan Wähling
Burvogtskamp 5
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-97336
s.waehling@cdu-kisdorf.de

 

Bürgerliches Ausschussmitglied
  • 1. stellv. Vorsitzender im Bau- und  Planungsausschuss
.

 

Christian Beug
Holsteinring 9
24629 Kisdorf
c.beug@cdu-kisdorf.de

 

Bürgerliches Ausschussmitglied
  • Mitglied im Ausschuss für kommunale Zusammenarbeit mit der Gemeinde Henstedt-Ulzburg
 

Klaus Richter
Ellernbrook 37
24629 Kisdorf
Telefon: 04194 1049
Mobil:    0175 5461 398
k.richter@cdu-kisdorf.de

 

 Bürgerliches Ausschussmitglied
  • Mitglied im Bau- und  Planungsausschuss
  • Mitglied im Werkausschuss
     

Jürgen Vogel
Karklohweg 2
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-6862
j.vogel@cdu-kisdorf.de 

 

Bürgerliches Ausschussmitglied
  • Mitglied im Ausschuss für Verkehr und Umweltschutz
     

Stellv. Bürgerliche Ausschussmitglieder

.

Christian Beug
Holsteinring 9
24629 Kisdorf

c.beug@cdu-kisdorf.de

 

Stellv. Bürgerliches Ausschussmitglied

Klaus Richter
Ellernbrook 37
24629 Kisdorf
Telefon: 04194 1049
Mobil:    0175 5461 398
k.richter@cdu-kisdorf.de

 

 

Stellv. Bürgerliches Ausschussmitglied
Pool CDU
 

Christine Reiche

Nicole Fölster

Ben Unruh

Hans-Werner Grote

Henriette Hilbert