Fraktion

Bürgermeister

TLV-7540

Reimer Wisch
Köhlertwiete 9
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-3831
Fax: 04193-959215
Mobil: 0173-5444106
buergermeister@gemeinde-kisdorf.de

Gemeindevertreter
  • Mitglied im Amtsausschuss
  • 2. stellv. Amtsvorsteher
  • Mitglied im Nachbarschaftsausschuss Henstedt-Ulzburg
  • Mitglied im Nachbarschaftsausschuss Kaltenkirchen

Fraktionsvorsitzender

TLV-7619 HP 

Dirk Schmuck-Barkmann
Etzberg 20
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-5111
Fax: 04193-762660
Mobil: 0171-5039 894
d.schmuck-barkmann@cdu-kisdorf.de

Gemeindevertreter

  • Vorsitzender im Ausschuss für Verkehr und Umweltschutz
  • Mitglied im Ausschuss für kommunale Zusammenarbeit mit der Gemeinde Henstedt-Ulzburg

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

TLV-7591 HP

Gretel Vogel
Karklohweg 2
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-6862
g.vogel@cdu-kisdorf.de

Gemeindevertreterin

  • 2. stellv. Bürgermeisterin
  • Mitglied im Ausschuss für Finanzen und Bilanzprüfung
  • Mitglied im Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport und Kultur

Gemeindevertreter

TLV-7567 HP Christian Beug
Holsteinring 9
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-6943
Telefon: 04193-90330
Fax: 04193-6943
Mobil: 0172-3885108
c.beug@cdu-kisdorf.de

Gemeindevertreter

  • Mitglied im Amtsausschuss
  • Mitglied im Nachbarschaftsausschuss Henstedt-Ulzburg
  • Mitglied im Nachbarschaftsausschuss Kaltenkirchen
  • Vorsitzender im Ausschuss für Planung und Bauen
 TLV-7646 HP

Nicole Hroch
Lehmkuhlen 5
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-890606
n.hroch@cdu-kisdorf.de

Gemeindevertreterin
  • 2. stellv. Vorsitzende im Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport und Kultur
TLV-7604

André Clasen
Etzberg 57
24629 Kisdorf
Telefon: 04193 7504141
Mobil:    0173 2126 469
a.clasen@cdu-kisdorf.de

Gemeindevertreter

  • 1. stellv. Vorsitzender im Ausschuss für Finanzen und Bilanzprüfung
TLV-7726

Günter Clasen
Henstedter Str. 4
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-2360
Fax: 04193 – 2360
g.clasen@cdu-kisdorf.de

Gemeindevertreter
  • Mitglied im Bau- und Planungs-ausschuss
  • Mitglied im Ausschuss für Verkehr und Umweltschutz

Bürgerliche Ausschussmitglieder

 TLV-7751
Werner Kallinich
Vojensring 35
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-969643
Fax: 04193 969648
Mobil: 0171 4823 733
w.kallinich@cdu-kisdorf.de

Bürgerliches Ausschussmitglied

  • Mitglied im Ausschuss für Verkehr und Umweltschutz 
   
 
TLV-7701

Nicole Fölster
Segeberger Straße 49
24629 Kisdorferwohld
Telefon: 04194-7731
Mobil: 0171 2876292
n.foelster@cdu-kisdorf.de 

Bürgerliches Ausschussmitglied
  • Mitglied im Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport und Kultur
TLV-7674 HP

Stefan Wähling
Burvogtskamp 5
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-97336
Fax: 04193-779362
Mobil: 0173-9853810
s.waehling@cdu-kisdorf.de

Bürgerliches Ausschussmitglied
  • 2. stellv. Vorsitzender im Bau- und  Planungsausschuss
TLV-7665 HP

Thomas Wagnitz
Winsener Strasse 12
24629 Kisdorf
Telefon: 04193 963212
t.wagnitz@cdu-kisdorf.de 

Bürgerliches Ausschussmitglied
  • Mitglied im Ausschuss für Finanzen und Bilanzprüfung
 Klaus Richter

Klaus Richter
Ellernbrook 37
24629 Kisdorf
Telefon: 04194 1049
Mobil:    0175 5461 398
k.richter@cdu-kisdorf.de

 Bürgerliches Ausschussmitglied
  • Mitglied im Werksausschuss des Amtes Kisdorf
  • Mitglied im Bau- und Planungs-ausschus
 M-Hillebrenner

Margot Hillebrenner
Etzberg 24 c
24629 Kisdorf
Telefon: 04193 2884
Mobil:    0151 6440 4307
m.hillebrenner@cdu-kisdorf.de 

Bürgerliches Ausschussmitglied
  • Mitglied im Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport und Kultur
vogel

Jürgen Vogel
Karklohweg 2
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-6862
j.vogel@cdu-kisdorf.de 

 

Bürgerliches Ausschussmitglied
  • 2. stellv. Vorsitzender im Ausschuss für Verkehr und Umweltschutz
 schick-kisdorf

Jürgen Schick 
Mühlenstraße 7
24629 Kisdorf
Telefon: 04193 968706
Mobil:    0151 1630 2801
j.schick@cdu-kisdorf.de 

Bürgerliches Ausschussmitglied
  • Mitglied im Ausschuss für Finanzen und Bilanzprüfung
 

Stellv. Bürgerliche Ausschussmitglieder

TLV-7686 HP

Käthe Christine Reiche
Alte Vogtei 1
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-967343
Mobil: 0174 9050 275
k-c.reiche@cdu-kisdorf.de

Stellv. Bürgerliches Ausschussmitglied
TLV-7721 HP

Silvia Goppelt
Vojensring 51
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-950740
Fax: 04193-950742
s.goppelt@cdu-kisdorf.de

Stellv. Bürgerliches Ausschussmitglied
TLV-7738
Hans-Werner Buhmann
Holsteinring 16
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-4784
h-w.buhmann@cdu-kisdorf.de
Stellv. Bürgerliches Ausschussmitglied
F-Hahne

Frank Hahne
Westpreußenstraße 7a
24629 Kisdorf
Mobil: 0172 4516 275
frank-hahne@web.de

 Stellv. Bürgerliches Ausschussmitglied