Fraktion

Fraktionsvorsitzender

Dirk Schmuck-Barkmann
Etzberg 20
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-5111
Fax: 04193-762660
Mobil: 0171-5039 894
d.schmuck-barkmann@cdu-kisdorf.de

  • 1. stellv. Bürgermeister
  • Fraktionssprecher
  • Vorsitzender im Ausschuss für Verkehr und Umweltschutz
  • Mitglied in den Ausschüssen für kommunale Zusammenarbeit mit der Gemeinde Henstedt-Ulzburg und der Stadt Kaltenkirchen
  • Mitglied im Amtsausschuss

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Gretel Vogel
Karklohweg 2
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-6862
g.vogel@cdu-kisdorf.de

  • Mitglied im Bau- und Planungsausschuss
  • Mitglied im Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport und Kultur
  • Mitglied in den Ausschüssen für kommunale Zusammenarbeit mit Henstedt-Ulzburg und der Stadt Kaltenkirchen

Gemeindevertreter

Reinhard Cieklinski
Vojensring 37
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-891050
r.cieklinski@cdu-kisdorf.de

  • 2. stellv. Vorsitzender im Ausschuss für Verkehr und Umweltschutz
  • Vertreter im Ausschuss Kommunale Zusammenarbeit mit der Gemeinde Henstedt-Ulzburg

André Clasen
Etzberg 57
24629 Kisdorf
Telefon: 04193 7504141
a.clasen@cdu-kisdorf.de

  • Mitglied im Ausschuss für Finanzen und Bilanzprüfung
  • Vertreter im Amtsausschuss

Nicole Hroch
Lehmkuhlen 5
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-890606
n.hroch@cdu-kisdorf.de

  • Mitglied im Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport und Kultur
  • Mitglied im Schulverband
  • Vertreterin in den Ausschüssen Kommunale Zusammenarbeit mit der Stadt Kaltenkirchen und der Gemeinde Henstedt -Ulzburg

Klaus Schöppach
24629 Kisdorf
k.schoeppach@cdu-kisdorf.de

  • Mitglied im Bau- und Planungsausschuss

Bürgerliche Ausschussmitglieder

n.n.

  •  

Jörg Stehr
Grootredder 2
24629 Kisdorf
j.stehr@cdu-kisdorf.de

  • Mitglied im Ausschuss für Finanzen und Bilanzprüfung

Stefan WählingTLV-7674 HP
Burvogtskamp 5
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-97336
s.waehling@cdu-kisdorf.de

  • 1. stellv. Vorsitzender im Bau- und  Planungsausschuss

Klaus Richter
Ellernbrook 37
24629 Kisdorf
Telefon: 04194 1049
Mobil: 0175 54 62 398
k.richter@cdu-kisdorf.de   

  • Mitglied im Ausschuss für Finanzen und Bilanzprüfung
  • Mitglied im Werkausschuss
  • Vertreter im Ausschuss für kommunale Zusammenarbeit mit Henstedt-Ulzburg

Jürgen Vogel
Karklohweg 2
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-6862
j.vogel@cdu-kisdorf.de 

  •  Mitglied im Ausschuss für Verkehr und Umweltschutz

Henriette Hilbert
Ton Hogenbargen 29
24629 Kisdorf
Telefon: 04193-89663396
jetti-jett@gmx.de 

  • Mitglied im Schulverbandsausschuss

Stellvertretende Bürgerliche Ausschussmitglieder

Dr. Birgit Hasenkamp
Weedenweg 4
24629 Kisdorf
birgitHasenkamp@gmail.com 

  • Vertretungsmitglied im Schulverbandsausschuss

CDU Poolvertreter

Christine Reiche
Nicole Fölster
Ben Unruh
Hans-Werner Grote
Werner Kallinich